Giunta

 

 

Stilo Massimo

Sindaco - Assessore con Delega a Lavori Pubblici - Edilizia Scolastica - Polizia Locale - Protezione Civile - Arredo Urbano - Viabilità

Indirizzo email: sindaco@comune.castellettosopraticino.no.it

                     massimo.stilo@comune.castellettosopraticino.no.it

Riceve previo appuntamento telefonico al n. 0331971920

 Clicca qui per scaricare il CV

 


  Diluca Vito

Vicesindaco - Assessore con delega a Istruzione - Sport - Sistemi Informatici

Indirizzo email: vito.diluca@comune.castellettosopraticino.no.it

Riceve presso la Biblioteca Comunale, previo appuntamento telefonico al n. 0331962655

 Clicca qui per scaricare il CV

 


  Moalli Marta

Assessore con delega a Urbanistica - Edilizia Privata - Pianificazione territoriale

Indirizzo email: marta.moalli@comune.castellettosopraticino.no.it

Riceve previo appuntamento telefonico al n. 0331971950

Clicca qui per scaricare il CV

 


  Guenzi David Amelio Luigi

Assessore con delega a Bilancio - Ambiente - Agricoltura- Servizi Cimiteriali

Indirizzo email: david.guenzi@comune.castellettosopraticino.no.it

Riceve previo appuntamento telefonico al n. 0331971930,

Clicca qui per scarica il CV

 

  Fanchini Sonia

Assessore con delega a Politiche Socio-Assistenziali - Pari opportunità - Servizi alla Persona

Indirizzo email:
sonia.fanchini@comune.castellettosopraticino.no.it

Riceve previo appuntamento telefonico al n. 0331971970

Clicca qui per scaricare il CV

 

 Zarini Alessandra

Assessore con delega a Cultura - Politiche giovanili - Comunicazione - Commercio - Attività Produttive

Indirizzo email:
alessandra.zarini@comune.castellettosopraticino.no.it

Riceve previo appuntamento telefonico al n. 0331962655

Clicca qui per scaricare il CV

 


Comune di Castelletto Sopra Ticino - Piazza Fratelli Cervi 5 - CAP 28053 - Codice Fiscale 00212680037
Tel 0331 971901 - Fax 0331 962277 - ufficiosegreteria(at)comune.castellettosopraticino.no.it
POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA castellettosopraticino@pec.it

Statistiche | Webmail | Privacy | Note Legali | Area Riservata | Crediti

Valid XHTML 1.0 Transitional